Отправить сообщение
Главная страница ПродукцияМодуль СФП оптически

Nokia FOUC 473842A 9.8G SFP 300m 850nm оптический приемник

Оставьте нам сообщение

Nokia FOUC 473842A 9.8G SFP 300m 850nm оптический приемник

Nokia FOUC 473842A 9.8G SFP 300m 850nm оптический приемник
Nokia FOUC 473842A 9.8G SFP 300m 850nm оптический приемник Nokia FOUC 473842A 9.8G SFP 300m 850nm оптический приемник Nokia FOUC 473842A 9.8G SFP 300m 850nm оптический приемник

Большие изображения :  Nokia FOUC 473842A 9.8G SFP 300m 850nm оптический приемник

Подробная информация о продукте:
Место происхождения: Китай
Фирменное наименование: Nokia
Номер модели: Nokia FOUC
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 1 PC
Упаковывая детали: 1pc в запасные внутренние коробку и пакет пены с exteral деревянной коробкой
Время доставки: 3-7 рабочих дней
Условия оплаты: T/T, Western Union, MoneyGram
Поставка способности: 500pcs/week

Nokia FOUC 473842A 9.8G SFP 300m 850nm оптический приемник

описание
Тип: Оптический модуль Статус продукции: Запасы
Наименование продукта: Nokia FOUC 473842A Срок доставки: DHL, Federal Express, UPS, EMS, ВОЗДУХ
Состояние: Совершенно новый Гарантия: шесть месяцев
Высокий свет:

приемопередатчик 300M SFP оптически

,

приемопередатчик 850nm SFP оптически

,

9.8G SFP оптический приемопередатчик

        Nokia FOUC 473842A 9.8G SFP 300m 850nm оптический приемник

 
Описание продукта:
Nokia 473842A.101 850nm VCSEL 10Gigabit Transceiver предназначен для передачи и приема последовательных оптических данных
скорость передачи данных с 8,5 Гбит/с до 10,51875 через мультимодное волокно.
802.3ae, SFF-8432, и применимые части SFF-8431. Передатчик преобразует серийные электрические данные CML в серийные
При установке TX_DIS на высокий уровень
Передатчик выключен, приемник преобразует серийные оптические данные в серийные электрические данные.
RX_LOS сигнал указывает на недостаточную оптическую мощность для надежного приема сигнала
Цифровые диагностические функции доступны через серийный интерфейс с двумя проводами, как указано в SFF-8472.

 
Особенности:

  • Оригинальная Nokia 473842A.101
  • Соответствует SFP+ MSA
  • Полностью соответствует требованиям RoHS
  • Альметахоузинг для более высокой производительности EMI
  • Механика, соответствующая требованиям IPF SFF-8432
  • Операционная скорость передачи данных 8,5-10,5 Гбит/с
  • 850nm VCSEL лазер
  • Высокочувствительный фотодиод PIN и TIA
  • Двойной соединитель LC
  • Горячее подключаемое 20-пристройное соединение
  • Низкое потребление энергии < 1,0 Вт
  • -40 до 85 °C в широком диапазоне температур
  • Единое питание +3,3V±5%
  • DigitaMonitoring соответствует требованиям SFF-8472 Rev 11
  • Повторный мониторинг:
  • Переданная оптическая мощность
  • Принятая оптическая мощность
  • Лейзерный поток смещения
  • Температура
  • Напряжение питания

 
Применение:

  • 10GBASE-SR
  • 8.5/10.5 Гбит/с Волоконный канал
  • Беспроводная и сотовая базовая станция

 
Соответствие:

  • ФК-ПИ-4 Rev 7.00
  • 10GFC Rev 4.0
  • IEEE 802.3ae 10GBASE-SR
  • SFF-8431 Rev 4
  • SFF-8472 Rev 11

 
Спецификации:

  • Номер части: 473842А.101
  • MPN: RTXM228-554-C20
  • Фактор формы: SFP+
  • Скорость передачи данных (макс.): 8,5 ~ 10,5 Гбит/с
  • Коннектор: двойной LC
  • Дальность действия (км): 300 м
  • Передатчик: 850nm VCSEL
  • Приемник: PIN-код
  • длина волны (нм): 850 нм
  • Оптическая мощность: -7,3 ~ -1,0 дБм
  • Чувствительность приема: < -11,1 дБм
  • ДДМ: Да
  • Рабочая температура: -40 ~ 85°C

 
Подробная информация о продукте:

        Nokia FOUC 473842A 9.8G SFP 300m 850nm оптический приемник 0

         Nokia FOUC 473842A 9.8G SFP 300m 850nm оптический приемник 1

 

  

 
Если вы заинтересованы, пожалуйста, сообщите нам конкретную модель. Мы предоставим лучший сервис и лучшую цену!
Nokia FOUC 473842A 9.8G SFP 300m 850nm оптический приемник 2
Nokia FOUC 473842A 9.8G SFP 300m 850nm оптический приемник 3
Nokia FOUC 473842A 9.8G SFP 300m 850nm оптический приемник 4
Nokia FOUC 473842A 9.8G SFP 300m 850nm оптический приемник 5
 

 

ПР

Контактная информация
Changsha Xingheda Technology Co., Ltd

Контактное лицо: Amy Lee

Телефон: +8618573178646

Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты